Внимание!

Срок публикации данного объявления истек. Скорее всего информация устарела.

Корма осетр, форель, сом

 
 
Категория: Корма для рыб
Подкатегории: Сомовые кормаФорелевые кормаОсетровые корма
Тип объявления:
Продам
Регион: Симферополь (Крым, Россия)
Дата размещения: 16 февраля 2017 в 23:30, Обновлено 16 февраля 2017 в 23:36
Цена: 60 a\кг

Фотографии

Корма для рыб Корма для рыб Корма для рыб
 

Описание

ИП «Подопригора В.Н.» является российским производителем натуральных (органических) кормов «Рыбный чемпион» для профессионального рыборазведения. Наши корма были разработаны научными сотрудниками частного учреждения научно-исследовательского центра «Бестер» (ЧУ НИЦ «Бестер» г. Симферополь, www.bester.com.ru)с учетом биологических особенностей питания рыб, используемых, при профессиональном рыборазведении, в том числе в условиях узв и садкового способа воспроизводства.

Линейка кормов «Рыбный чемпион» производимых компанией представляет продукционные и стартовые корма для выращивания форели, осетровых карповых и всеядных рыб. Кроме того, в линейку кормов «рыбный чемпион» входят корма для аквариумных рыб, карпов кои и золотых рыб. Форма кормов – гранулы.

Технологии, используемые при производстве кормов, позволяют сохранять структуру животного белка, что влияет на его усвояемость рыбой. с учетом биологических особенностей рыб в корма включены необходимые минералы и микроэлементы.

корма, разработанные сотрудниками научного учреждения, предварительно прошли испытания на базе учреждения и его партнеров. Также, испытания наших кормов проводилось в 2013 г. на базе ДП ДГ «Нивка» института рыбного хозяйства НААН Украины, в результате чего, они рекомендованы к промышленному использованию.

Контактная информация

Контактное лицо: Владимир
Телефон: +7 (978) 798-92-34
Сайт: http://www.bester.com.ru
 
 

Обсуждение

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.