ЗАО «РУССКАЯ РЫБНАЯ КОМПАНИЯ»

 
 
ЗАО "РУССКАЯ РЫБНАЯ КОМПАНИЯ"
РУССКАЯ РЫБНАЯ КОМПАНИЯ

Контакты

Для просмотра подробной контактной информации необходимо представиться
+74957757661
+74957757662
info@rusfishcom.ru
Россия, 115114, Москва и Московская область, улица Летниковская дом 10/5
пн вт ср чт пт сб вс с 09:00 до 18:00

Фотографии

Описание

Созданная в 1997 году, ЗАО «Русская рыбная компания» (ЗАО РКК) является крупнейшим российским трейдером свежемороженой и охлажденной рыбы и морепродуктов. Компания осуществляет дистрибуцию лососевых, пелагических и донных пород рыб, а также морепродуктов. На долю Русской рыбной компании приходится около 10% российского рынка. География сбыта продукции достигается с помощью разветвленной дилерской сети и собственных филиалов в городах России. Основная часть закупленной продукции реализуется оптовым торговым компаниям, перерабатывающим компаниям, торговым сетям и предприятиях сектора HORECA. ЗАО «Русская Рыбная Компания» доставляет рыбопродукцию во все регионы России, благодаря развитой логистической сети. ЗАО «РРК» использует свое влияние на популяризацию морепродуктов, способствует росту и качеству потребительского рынка. ЗАО «Русская Рыбная Компания» предлагает широкий спектр услуг, гибкую систему скидок, расширение ассортимента, мобильность доставки и др. «Русская рыбная компания» приветствует в своих партнерах стремление сделать российский рынок рыбы и морепродуктов богатым и насыщенным, доступным и разнообразным. Крупнейший трейдер свежемороженых и охлажденных рыбы и морепродуктов, ЗАО «Русская рыбная компания», приглашает вас стать частью эффективной и технологичной структуры российской рыбной промышленности.

Сотрудники

Хотите добавить себя в список сотрудников этой организации? Тогда зарегистрируйтесь и/или авторизируйтесь на сайте.
Компания добавлена в каталог организаций рыбной отрасли 10 февраля 2013 в 23:34
 

Обсуждение

NikNik 18 декабря 2019 в 11:32
Отличная компания. На днях привезли эти ребята мне свежую и вкусную, разумеется, рыбку. Я её для Нового года заказывал. И запах у неё просто прекрасный. Поболтал с консультантом Леной по телефону, хорошая девушка, с ней и оформил я заказ.
Кристина 25 декабря 2019 в 12:37
Покупали рыб, горбушу, на мероприятие встречу одноклассников. Нужно было гораздо меньше, чем 25 кг, но менеджер Оля пояснила, что компания возит только коробками, т.е. определенными минимальными партиями. Доставка была обещана быстро, поэтому мы согласились. Помимо горячего блюда из рыбки, решили засолить и сделать бутерброды. Рыба "приехала" красивого красного цвета, без кусков льда и снега. В блюдах получилась вкусная и нежная. Все ребята остались довольны закусками и горячим. Спасибо рыбной компании.

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.