Приморье нацелилось на кету

 
10 июня 2026 00:00   76 просмотров
 

В Приморском крае определили принципы добычи кеты на путину 2026 г. Сначала вылов этого вида лососей традиционно откроется в Тернейском округе.

Читать полный текст новости Источник: https://fishery.ru/news/?idnews=725910
 
 
 
 

Обсуждение

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.