Рыбаки Сахалинской области прибавили в вылове сельди

 
10 июня 2026 00:00   59 просмотров
 

Предприятия Сахалинской области поймали за январь-май более 423 тыс. тонн водных биоресурсов. Среди объектов промысла, уловы которых выросли по сравнению с уровнем прошлого года, — тихоокеанская сельдь.

Читать полный текст новости Источник: https://fishery.ru/news/?idnews=725905
 
 
 
 

Обсуждение

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.