Рыбаки Сахалинской области прибавили в вылове сельди
10 июня 2026 00:00 59 просмотров
Предприятия Сахалинской области поймали за январь-май более 423 тыс. тонн водных биоресурсов. Среди объектов промысла, уловы которых выросли по сравнению с уровнем прошлого года, — тихоокеанская сельдь.
Добавить комментарий