Изменения на сайте

 
13 августа 2008 15:55   6337 просмотров
 

Уважаемые участники проекта!
В связи с тем, что в последнее время на сайте регистрируются пользователи, которые не желают сообщать о себе даже минимальной информации, а некоторые даже забывают поставить отметку о принадлежности к тому или иному полу, Администрация сайте с 15 августа изменяет правила регистрации на сайте pisciculture.ru.
При регистрации будут обязательными к заполнению такие поля как:

  • Логин
  • Пароль
  • Фотография (аватар)
  • Страна
  • Город
  • Интересы

Просим отнестись к этому изменению с пониманием. Всем приятно, когда можно обратиться к тому или иному пользователю по имени (или логину) зная какие он(она) преследует цели регистрируясь на сайте.

Изменения также затронут и библиотеку сайта.
Одновременно с изменениями на сайте pisciculture.ru, вступят в силу изменения в библиотеке:

  • Вход в библиотеку будет осуществляться только по приглашениям участников проекта pisciculture.ru. Участниками в таком случае будут считаться те, кто непосредственно участвует в обсуждениях (а также делится книгами) как в библиотеке, так и на основном сайте - pisciculture.ru

Читать полный текст новости Источник: Pisciculture.ru
 
 
 
 

Обсуждение

Mistreated 13 августа 2008 в 19:32
Да уж, вот дела! Это как же будет? Зарегестрировался новый пользователь,неуспел ещё ни поучаствовать в обсуждениях,ни поделиться книжками, и ему в библиотеку вход воспрещён? Всё равно он там без баллов нечего не скачает!
Сергей Галущак 13 августа 2008 в 21:32
Пусть новичок представится честному люду сразу и как положено, то милости просим!
Валерий Афилов 14 августа 2008 в 00:41
Полностью согласен с админом.Пользователей-107,а активных с десяток.Сайт для рыбоводов,для желающих научиться этому делу,для ищущих нужную книгу. Не пойму смысл регистрации или это программы-шпионы регистрируются?
Администратор 14 августа 2008 в 10:55
У каждого пользователя будет по 3 приглашения. В конечном счете на сайте будет приятный и интересный круг общения, те кто заинтересован в том, что бы не только изымать для себя информацию, а еще ею делиться, участвовать в обсуждениях и т.д. Чем больше регистрируется народу, тем безконтрольней становится тот или иной ресурс. Так вот целесообразней изначально сделать так, что бы "отморозь" автоматически отсеивалась. Mistreated, Вы публикуете интересный материал, а какието "нехорошие" люди просто его крадут, накручивая баллы. Должно быть неприятно от того, что на Ваши старания, кто-то плюёт. Поэтому данные нововведения избавят (как минимум сократят возможность) нас всех от хулиганов!
Администратор 16 августа 2008 в 14:33
Система регистрации, с обязательным заполнением всех пунктов, заработала. Система приглашений других пользователей в раздел "Литература" тестируется и будет запущена в ближайшее время.
кеша 21 августа 2008 в 00:23
не заходил давно на саит так как лагует страшно( по кр мере раньше ) одно время вообще не грузился или грузился пол дня (уж звиняите)
pusik 9 сентября 2008 в 18:39
Только недавно зарегестрировалась, как попасть в библеотеку не знаю, как набрать нужные баллы тоже.

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.