Приглашения в раздел \"Литература\" проекта Рыбоводство - Pisciculture.ru

 
3 сентября 2008 22:17   7201 просмотров
 

Уважаемые участники проекта Pisciculture.ru - Рыбоводство!
У каждого из Вас есть право для приглашения своих знакомых, коллег, друзей в раздел "Литература".
Авторизируясь под своим аккаунтом на сайте books.pisciculture.ru, сверху справа есть ссылка "Приглашения", перейдя по которой Вы сможете отправить уникальное приглашение(потому,что этим приглашением сможет воспользоваться только приглашенный) любому Вашему знакомому, заинтересованному в материале, представленном в разделе "Литература".


С уважением, Администрация!

Читать полный текст новости Источник: Администратор сайт
 
 
 
 

Обсуждение

Алексей Худый 15 октября 2008 в 16:57
Скажите пожалуйста, как можно получить приглашение в раздел Литература, если знакомых на сайте пока-что нет
Администратор 16 октября 2008 в 04:26
Как минимум раскрыть свою анонимность и после этого написать в мой адрес короткое сообщение с просьбой открыть доступ в библиотеку.
Гува Александр 6 ноября 2008 в 00:43
Я наверно шибко тупой и поэтому не понимаю почему при заходе на страницу литература у меня запрашивается авторизация - если я уже авторизован на сайте. Если свой емайл я еще знаю, то какой пароль нужно ввести ???
Гува Александр 6 ноября 2008 в 00:51
Еще мне непонятно как мне сменить пароль, если мой емайл не влазит в окошко куда его нужно написать.
Динара 13 ноября 2008 в 08:31
Здравствуйте! Пишу вам сообщения, о просьбе доступа к библиотеке, а у меня выходит ошибка, сообщения можно отправлять один раз в 10 минут, пробовал несколько раз, через полчаса, на сайте находился один. Всё равно ошибка!!!! Так как можно книжки взять почитать, могу вам что- нибудь дать почитать!! Не жалко! С уважением!
Администратор 4 декабря 2008 в 00:17
Ответ algu: Для того, чтобы авторизироваться на сайте books.pisciculture.ru (раздел "Литература"),Вам необходимо авторизироваться, внеся теже данные авторизации (почтовый адрес и пароль, теже что Вы вводили на сайте pisciculture.ru), что и на сайте pisciculture.ru..Но на сайт books.pisciculture.ru можно попасть только по приглашению пользователей, или по разрешению администратора. Для того, чтобы получить доступ от администратора, необходимо отредактировать свой аккаунт перейдя по ссылке http://www.pisciculture.ru/?pif=editprofile (введите Имя, Фамилию и так далее по списку). Потом напишите мне в личку.
Администратор 4 декабря 2008 в 00:34
Ответ 111111: Мы уже с Вами разобрались во всем, что связано со скачиванием книг! Надеюсь Ваше предложение "дать почитать" еще в силе..Жду от вас материалов :)

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.