Рыбные корма - новый раздел

 
2 марта 2012 01:55   12486 просмотров
 

Уважаемые пользователи и гости нашего портала по рыбоводству!

Заработал новый раздел сайта "Рыбные корма".

Добавлена интеллектуальная система подбора рыбных кормов. Вы можете легко выбрать форелевые, осетровые, карповые, тиляпиевые, сомовые корма; указать навеску рыбы или выбрать гранулу корма; отсортировать корма по содержанию или отсутствию в них каротиноидов, а также отфильтровать все это по производителю кормов.

После того как Вы применили фильтр кормов по нужным Вам параметрам, можете узнать более подробно о том, кто производитель, поставщик каждого конкретного корма, а также перейти на страницу любого корма с более подробной о нем информацией.

Мы продолжаем усовершенствование этой системы и добавление в базу данных актуальных кормов различных производителей.

С уважением, Администратор

Читать полный текст новости Источник: Администрация Pisciculture.ru
 
 
 
 

Обсуждение

Администратор 14 марта 2012 в 16:57
В базу кормов добавлено более 350 позиций от шести производителей. Каждый корм прикреплен к конкретному производителю и поставщику, поэтому вы можете слегкостью отсортировать корма по нужным вам параметрам, узнать кто производитель и поставщик, как с ними связаться и пр. Прошу каждого опробывать эту систему подбора кормов.
Администратор 10 марта 2013 в 14:45
Как показывает статистика, раздел рыбных кормов очень популярен среди тех, кто подбирает себе подходящие корма, поэтому мы решили идти дальше и в ближайшее время создадим инструмент по расчету цветности филе рыбы, а в дальнейшем инструмент по расчету кормов. Учитывая тот факт, что в создании этих инструментов принимают участие сами рыбоводы, мы надеемся, что они будут актуальны и понятны для всех, кто занимается или только решил заниматься разведением рыбы.

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.