Российскими рыбаками с начала года добыто более 3,5 млн тонн
13 сентября 2017 14:00 606 просмотров
Общий вылов всех российских пользователей, по данным Центра системы мониторинга рыболовства и связи, на 11 сентября 2017 года составил 3 млн 551 тыс. тонн (с учетом добычи водных биоресурсов в пресноводных водных объектах в размере 58,0 тыс. тонн), что на 39,6 тыс. тонн, или на 1,1% больше уровня прошлого года. В Дальневосточном бассейне общий вылов составляет 2 млн 405,3 тыс. тонн, что на 0,6 тыс. тонн меньше уровня прошлого года за счет уменьшения добычи сельди и кальмаров в Беринговом море. На промысле минтая освоено 1 млн 414,2 тыс. тонн, что больше прошлогоднего уровня на анализируемую дату на 0,3 тыс. тонн.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30722
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23980
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21242
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20666
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18204
Добавить комментарий