Более 500 тысяч тонн рыбы, пойманной рыбаками Приморья, ушло на экспорт
25 октября 2017 03:00 463 просмотров
Серьезный рост произошел в основном за счет увеличения поставок на экспорт мороженой рыбы Об этом сообщили в департаменте рыбного хозяйства и водных биоресурсов Приморского края. «По данным Дальневосточного таможенного управления, экспорт рыбы и морепродуктов, добытых рыбопромысловыми судами Приморского края и экспортированных в зарубежные государства, за девять месяцев составил более 500 тысяч тонн. Рост составил 18,2% к уровню прошлого года», – сказали специалисты.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30722
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23980
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21242
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20666
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18204
Добавить комментарий