На Сахалине с начала путины выловлено более 4000 тонн наваги
1 февраля 2018 10:00 483 просмотров
C начала года на Сахалине в промышленных целях добыто свыше 4000 тонн наваги. Основной объём этой рыбы взят в заливе Терпения экипажами малых рыболовных сейнеров, принадлежащих компаниям из Поронайска и Макарова. Сегодня, похоже, последний день работы добывающего флота в этом заливе. На траление по тяжёлому льду вышла одна пара МРСов рыболовецкого колхоза "Дружба", которая поставит точку на промысле наваги активным способом.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30724
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23986
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21251
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20671
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18215
Добавить комментарий