Более 2,3 тысяч тонн крабов выловили рыбаки Приморья
2 марта 2018 06:00 546 просмотров
По информации департамента рыбного хозяйства и водных биоресурсов Приморья, вылов крабов увеличился почти на 430 тонн к уровню прошлого года. «По состоянию на 15 февраля добыто 2348 тонн крабов, освоение квот составляет 8%. Также выловлено 475 тонн креветок», – сообщили в ведомстве.

Другие новости
Браконьеры в США активизируют свою деятельностьОбсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30722
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23981
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21246
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20667
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18209
Добавить комментарий