«Рыбные короли» Дальнего Востока взяли долю минтая и сельди под береговые заводы
5 апреля 2018 14:00 595 просмотров
Инвестиционные квоты на минтай и сельдь в ДВ-бассейне, предназначенные по замыслу регулятора для стимуляции развития в регионе береговой рыбопереработки, распределили между семью проектами больших заводов (объект инвестиций тип М). В числе победителей аукциона на понижение, который Росрыболовство провело 3 апреля, — структуры "коренных дальневосточных" холдингов "Доброфлот", "Океанрыбфлот" и "Гидрострой". Свою долю, впрочем, получила и московская "Русская рыбопромышленная компания" (РРПК), ранее уже закрепившая за собой значительные объемы инвестиционных минтая и сельди под строительство шести супертраулеров, сообщает ИА PrimaMedia.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30722
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23981
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21246
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20668
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18209
Добавить комментарий