Вылов рыбаков Северного бассейна вырос на 77 тысяч тонн
9 апреля 2018 03:00 575 просмотров
По данным отраслевой системы мониторинга на 4 апреля 2018 года, улов российских пользователей составил 1,39 млн тонн водных биоресурсов, что на 16,4 тыс. тонн, или на 1,2% меньше показателя прошлого года. Рыбаки Северного рыбохозяйственного бассейна освоили 213,3 тыс. тонн водных биоресурсов, что больше уровня прошлого года на 77,1 тыс. тонн. Вылов трески увеличился на 19,5 тыс. тонн - до 108 тыс. тонн. Объем добычи пикши уменьшился по сравнению с прошлым годом на 9,6 тыс. тонн - до 28,7 тыс. тонн.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30722
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23981
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21246
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20668
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18209
Добавить комментарий