Траулер «Русский Витязь» потерял ход во время промысла в Охотском море
29 апреля 2018 02:00 567 просмотров
Как сообщает СКЦ Росморечфлота, по информации МСПЦ Петропавловск-Камчатский в 21:30 27 апреля траулер «Русский Витязь» (собственник ООО «Интеррыбфлот», порт приписки Владивосток) на промысле в северо-восточной части Охотского моря намотал на винто-рулевую группу постороннюю рыболовную снасть. Судно потеряло ход и лежит в дрейфе. Погода: ветер восточных направлений 5-10 м/сек, высота волны 1,0 м. К аварийному судну АС направлен спасатель лсс «Сибирский» (собственник «Дальневосточный ЭО АСР», порт приписки р Владивосток).

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30722
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23981
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21246
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20668
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18209
Добавить комментарий