Семь рыбоперерабатывающих фабрик построят под инвестквоты в Мурманске
30 мая 2018 02:00 483 просмотров
В Мурманской области на условии инвестиционных квот будет построено семь перерабатывающих фабрик, сообщили "Интерфаксу" в министерстве сельского и рыбного хозяйства Заполярья. "В Мурманской области подано восемь заявок на строительство заводов по переработке трески и пикши, один завод – "Полярное море+" (рыбопромышленных холдинг "Карат", входит в группу компаний "Норебо") уже действует, но был запущен недавно и попал под инвестквоты", – отметил замминистра и руководитель управления организации рыболовства, аквакультуры и береговой переработки Андрей Алексеев.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30723
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23981
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21246
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20668
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18209
Добавить комментарий