Власти поставили задачу преумножить стада лососевых, нерестящиеся на Сахалине и Курилах
31 мая 2018 02:00 485 просмотров
Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко и заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков обсудили во время встречи в Южно-Сахалинске актуальные вопросы по сохранению водных биологических ресурсов, сообщили журналу "Дальневосточный капитал" в Правительстве Сахалинской области.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30726
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23986
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21255
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20673
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18216
Добавить комментарий