На юго-западе Сахалина в промышленных объемах лосось еще не ловят, но симой и горбушей открыто торгуют на рынках
15 июня 2018 15:00 455 просмотров
Ставные невода на юго-западе Сахалине пока не радуют зачётным выловом лососей. За пятнадцать дней, прошедших с открытия промысла, Татарский пролив только и одаривал рыбаков то затяжными штормами, то редким подходом сильно разряженных косяков симы и депрессированного местного стада горбуши. Поэтому лишь в некоторых ловушках иногда оказывались единичные экземпляры лососей.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30723
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23981
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21246
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20668
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18209
Добавить комментарий