Дальневосточную рыбу повезут Севморпутем
25 октября 2018 03:00 578 просмотров
Росрыболовство, Росатом и рыбопромысловые фирмы создадут рабочую группу, которая организует доставку рыбы с Дальнего Востока по Севморпути. Об этом сообщает пресс-служба Росрыболовства. «Федеральное агентство по рыболовству, госкорпорация «Росатом» и рыбопромышленники создадут рабочую группу по организации судоходной линии для транспортировки рыбной продукции с Дальнего Востока в европейскую часть России по Северному морскому пути. Такая договоренность достигнута на совещании, которое провел 24 октября заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук», - говорится в сообщении.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30724
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23986
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21252
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20672
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18215
Добавить комментарий