Траулер "Cи Хантер" привез 75 тонн свежемороженой сельди в Магадан
26 октября 2018 07:00 527 просмотров
Колымские рыбаки продолжают промысел осенней сельди. Траулер "Cи Хантер" предприятия "Тихрыбком" доставил 75 тонн свежемороженой сельди, добытой в Охотоморской подзоне. Судно завершило прибрежный промысел и работает в исключительной экономической зоне. Качество осенней селедки в этом году гораздо выше, чем в предыдущем. Оптовая цена на килограмм сельди установлена в 40 рублей, что не превышает уровня 2017 года, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе Тихоокеанской рыбопромышленной компании.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30724
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23986
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21252
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20672
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18215
Добавить комментарий