К концу февраля объем добычи минтая практически достиг уровня прошлого года – более 395 тыс. тонн
28 февраля 2019 04:00 463 просмотров
Заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук провел очередное заседание штаба охотоморской путины. В связи с улучшением промысловой обстановки отставание по объемам вылова по сравнению с предыдущей неделей сократилось, добыча минтая практически сравнялась по показателям с 2018 года. К 26 февраля российские рыбаки добыли в Беринговом и Охотском морях более 395 тыс. тонн минтая, что всего на 0,9% меньше, чем в предыдущем году на аналогичную дату, вылов тихоокеанской сельди составил 51,5 тыс. тонн сельди, снизившись на 4,5%.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30727
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23986
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21255
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20674
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий