На прилавках Самарской области обнаружили рыбу с патогенной микрофлорой
9 марта 2019 03:00 588 просмотров
Испорченную рыбу везли из Турции и Санкт-Петербурга. Об этом сообщил областной Роспотребнадзор. Сотрудники ведомства проверили 509 проб рыбы и морепродуктов, из них 67 импортных, на соответствие требованиям безопасности. Эксперты оценивали образцы по многим параметрам, в том числе, по санитарно-химическим, физико-химическим, микробиологическим, паразитологическим и радиационным показателям.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30727
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23986
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21255
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20674
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий