В Петербурге и Ленобласти начался промышленный вылов корюшки
14 апреля 2019 02:00 483 просмотров
В Петербурге и Ленинградской области профессиональные рыбаки приступили к промышленному лову корюшки. Как уточнили в Северо-Западном управлении Росрыболовства, охота на самую любимую петербуржцами рыбку продлится до конца мая. Надо отметить, что первая корюшка уже продаётся на лотках у метро. Но её совсем немного. Всё, что смогли этой зимой вытащить из замёрзших водоёмов любители подлёдного лова, тянет, в лучшем случаи, на несколько сотен килограмм. А вот улов профессионалов меряется уже тоннами.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30730
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23989
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21257
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20675
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий