Более 4,7 тыс. незаконно установленных орудий лова изъято из водоемов страны во Всероссийский день без сетей
29 мая 2019 02:00 555 просмотров
В водоемы выпущено более 3,3 тыс. рыб, освобожденных из сетей, для уничтожения или реализации оформлено около 3 тонн водных биоресурсов На водоемах практически всей территории страны прошла масштабная экологическая акция «Всероссийский день без сетей». Мероприятие организовано 17-19 мая Федеральным агентством по рыболовству и его территориальными управлениями. Акция приурочена к ежегодным рыбоохранным мероприятиям в период весеннего нереста рыбы. В течение 3 дней водоемы массово очищали от брошенных и незаконно установленных орудий лова.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30738
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23992
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21264
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20678
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18222
Добавить комментарий