США ставит барьер мексиканским нелегалам и креветке
4 июня 2019 02:00 541 просмотров
ешение президента Соединенных Штатов Дональда Трампа начать активные действия на новом фронте «торговой войны» – мексиканском - могут лишить страну крупного поставщика морепродуктов. Повышением пошлин глава государства намерен бороться с нелегальными мигрантами. Дональд Трамп заявил в «Твиттере», что с 10 июня в отношении мексиканских товаров начнет действовать пошлина в 5%. Ее планируется постепенно увеличивать – до 10% в июле, до 15% в августе, до 20% в сентябре, до 25% в октябре - до тех пор, «пока проблема нелегальной миграции не будет решена», сообщает корреспондент Fishnews.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30732
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23989
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21258
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20675
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий