В реки Хабаровского края заселяют осетрят
12 июля 2019 02:00 482 просмотров
Рыбоводные заводы ФГБУ «Главрыбвод» приступили к выпуску молоди осетровых видов в Хабаровском крае. По государственному заказу в этом году планируется переселить в дикую природу более 1,2 млн штук. С Анюйского завода уже отправлено 357,5 тыс. мальков калуги и 345 тыс. экземпляров молоди амурского осетра, сообщили Fishnews в пресс-службе правительства Хабаровского края.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30738
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23992
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21264
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20678
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18222
Добавить комментарий