Петр Савчук наградил ведомственными наградами лучших работников рыбохозяйственного комплекса
16 июля 2019 01:00 432 просмотров
12 июля в Санкт-Петербурге во Дворце Труда заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Петр Савчук вручил ведомственные награды. Церемония награждения, приуроченная к профессиональному празднику – Дню рыбака, состоялась в заключительный день III Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Медали «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России», почетные грамоты и благодарности Федерального агентства по рыболовству получили сотрудники Северо-Западного территориального управления Агентства, Санкт-Петербургского филиала ФГБНУ «ВНИРО» и руководители ведущих предприятий рыбной отрасли.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30732
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23990
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21258
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20675
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий