Вкусный праздник: «День Рыбака» в Санкт-Петербурге накормил более 40 тыс. человек
16 июля 2019 01:00 427 просмотров
В Санкт-Петербурге на Крестовском острове 13 и 14 июля с размахом прошел городской фестиваль русской рыбы «День рыбака». Масштабным народным празднеством отметили Всероссийский день рыбака и завершение главных отраслевых мероприятий – III Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, состоявшихся 10-12 июля в КВЦ «Экспофорум». Гастрономический фестиваль в Приморском парке Победы, где проходил «День рыбака», посетили более 40 тыс. человек. За два дня ярмарки реализовано более 4,5 тонн российской рыбной продукции, съедено почти 5,5 тонн рыбных деликатесов, в том числе около 2 тыс. устриц и 10 тыс. креветок. Вся продукция была предложена гостям по специальным ценам.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30732
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23990
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21258
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20675
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий