Магаданскую рыбу отправят в страны Евразийского экономического союза
17 июля 2019 02:00 403 просмотров
Рыбу, пойманную и переработанную в Магаданской области, будут отправлять в страны Евразийского экономического союза: Армению, Казахстан и Белоруссию. В ближайшее время на рыбоперерабатывающих предприятиях Колымы пройдут проверки. Заявки подали «Тихрыбком СЭ», «Магаданская рыбная компания – 2», «Рыбная компания», «Тахтоямск», «Прибрежная рыболовная компания», «Река Яма». Ревизию предприятий проведет специально созданная комиссия. Проверки должны завершиться до 1 августа, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора. Так, во время проверки будет установлено, может ли предприятие выполнять требования стран-импортеров.

Другие новости
АДМ подведет итоги годаОбсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30732
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23990
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21258
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20675
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий