Она пришла: студенты из ЕАО дождались горбушу на Сахалине
20 июля 2019 09:00 509 просмотров
Только через десять дней после прибытия на о. Сахалин смогли приступить к своим прямым обязанностям по разделке рыбы бойцы путинного студенческого отряда «Менора» из Биробиджана. В отличие от жаждавших поскорее начать «Путину-2019» молодых людей горбуша на нерест не спешила, но в конце концов пришла, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страничку Регионального отделения МООО РСО в ЕАО во «ВКонтакте».

Другие новости
В 2012 году ОДУ в прикамчатских водах увеличитсяОбсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30732
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23990
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21258
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20675
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий