ВАРПЭ обратилась в МИД России из-за задержания российского судна Северной Кореей
25 июля 2019 01:00 526 просмотров
Всероссийская ассоциация рыбопромышленников (ВАРПЭ) направила обращение в МИД России в связи с незаконными действиями пограничных органов КНДР, которые принудительно отконвоировали российское рыболовное судно в северокорейский порт и сейчас незаконно удерживают экипаж, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе отраслевого объединения. Как сообщалось ранее, в ночь на 17 июля сотрудники пограничной органов КНДР задержали российский сейнер "Сянхайлинь-8", принадлежащий ООО "Северо-Восточная рыболовная компания". По имеющейся информации, на борту судна находится 15 российских рыбаков.

Другие новости
Выловить рыбу – это только началоОбсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30732
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23990
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21258
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20675
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий