Сахалинское агентство по рыболовству снова осталось без головы
5 августа 2019 08:00 518 просмотров
В Сахалинской области снова некому на региональном уровне заниматься рыболовством — как стало известно ИА Sakh.com, со своего поста более месяца назад ушел глава соответствующего агентства Андрей Горничных. По имеющимся данным, пост он покинул по собственному желанию, возможно из-за разногласий с новой администрацией области. Интересно, что сегодня у этой важной отрасли в текущей конфигурации правительства нет непосредственного куратора — ни один из зампредов за рыболовство не отвечает, а курировать деятельность агентства по рыболовству в череде не менее важных вопросов поручено главе правительства Алексею Белику.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30732
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23990
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21258
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20675
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий