«Рыбный» город Вьетнама хочет больше продавать на российский рынок
7 августа 2019 02:00 553 просмотров
Кантхо – самый крупный вьетнамский город в дельте реки Меконг – представил свой потенциал для российских инвесторов и бизнесменов. Большие надежды возлагаются на увеличение экспорта рыбы и морепродуктов. Конференция прошла в Москве 2 августа, пишет агентство Vietnam Plus. На торжественном открытии чрезвычайный и полномочный посол Вьетнама в РФ Нго Дык Мань обратил внимание, что Кантхо проводит подобное мероприятие в европейской стране впервые. Город является крупным центром для рыболовства и сельского хозяйства. В этой связи посол выразил надежду на то, что представители Кантхо смогут установить прочные партнерские отношения с российскими коллегами.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30732
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23990
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21258
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20675
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18217
Добавить комментарий